Очень замечательное обслуживание и хороший выбор .Продавец очень внимателен к вопросам. И каждого входящего извещает о лестнице. Что б люди не упали и не подвернули ноги.
Так же он может ответить вам на любые вопросы. Редкость огромная . Спасибо за такой хороший сервис. Приходите тоже и вы все испытаете на себе . Рекомендую
Ольга Литти
24 января
Очень удобный магазинчик электротоваров. Вежливые, профессиональные сотрудники. Можно найти почти всю необходимую электрику, мелкую электронику и запасные части к ним.
Девочка с кошкой.
18 августа
Мы так-то за кабелем зашли, а оказалось там вообще чуть ли не всё что угодно есть ) И продавец очень приятный. Отличный магазин!
Семен
9 августа
Провёл обмен, все нормально
Ольга Литти
24 января
Очень удобный магазинчик электротоваров. Вежливые, профессиональные сотрудники. Можно найти почти всю необходимую электрику, мелкую электронику и запасные части к ним.
Валентина
21 августа
Очень замечательное обслуживание и хороший выбор .Продавец очень внимателен к вопросам. И каждого входящего извещает о лестнице. Что б люди не упали и не подвернули ноги.
Так же он может ответить вам на любые вопросы. Редкость огромная . Спасибо за такой хороший сервис. Приходите тоже и вы все испытаете на себе . Рекомендую
Девочка с кошкой.
18 августа
Мы так-то за кабелем зашли, а оказалось там вообще чуть ли не всё что угодно есть ) И продавец очень приятный. Отличный магазин!